Пятница
19.04.2024
03:07
Закладки
Форма входа
Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов. GISMETEO: Погода по г. Белорецк

Активный туризм на Южном Урале

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: eg2457, bob  
Форум » Форум » Наши маршруты » Айгир (4-7 мая 2011)
Айгир
VukДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:02 | Сообщение # 121
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Егор, вопрос по части провизии - мы ведь в Белорецке рано утром будем, мы сможем там закупиться? Или может быть стоит что-то заранее с собой прихватить? (крупы, тушонки...)
 
ХоттабычДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:58 | Сообщение # 122
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
Я сегодня уже купил. Сухарей, правда маловато вышло. Всего три буханки. Зато тащить легче будет biggrin
Если что то брать будете с собой, то берите перекусы: шоколад, курагу итд.
 
VukДата: Воскресенье, 28.08.2011, 09:55 | Сообщение # 123
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем вернувшимся! и поздравления! biggrin
А я сев в автобус и закрыв глаза, видела перед глазами только камни и расселины камни и расселины... и можжевеловые заросли по которым куда-то качусь biggrin А воспоминния о подъеме на Ялангас казались вообще какой-то очень далекой давностью - столько впечатлений и всего пережитого за эти несколько дней! Вобщем было супер! Хотя иногда и мокро и холодно и очень трудно smile но! МЫ МОЛОДЦЫ!!!
А нас с тобой Егор ожидает видимо "точка" по результатам "точки" biggrin biggrin как и положено, с обменом фотографиями и даже палаткой smile тоже очень хочу твои фотки и видео! так что постараюсь вернуться в ваши края по-возможности быстрее smile
 
IrinaДата: Понедельник, 29.08.2011, 01:35 | Сообщение # 124
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРИВЕТ-ПРИВЕТ!!! biggrin
Я тоже поздравляю всех с благополучным возвращением!
У нас все получилось! Мы молодцы - очередной раз доказано :D! Спасибо Егору и спасибо всем за ощущения, пережитые вместе! Поход получился насыщенный впечатлениями ... впечатлениями самыми разными. Чесно признаюсь, что порой мне было настолько трудно, что катились слезы. Но все же позитива было больше.
Выкладываю фотографии, правда их немного и залила без сортировки: качайте, удаляйте лишние. Вот ссылка: http://files.mail.ru/53S4L1.
С большим интересом посмотрю ваши фото и видео.
 
VukДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:40 | Сообщение # 125
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаешь как у Высоцкого в песне Про друга поётся: "Если ж он не скулил, не ныл, если хмур был и зол, НО ШЁЛ! Как на себя самого - ты положись на него!" Ты просто в первый же свой раз попала на весьма серьёзгый маршрут еще и усугубленный погодными условиями. НО ШЛА! :):):) я видела как при более простых обстоятельствах здоровые мужики ныть и хныкать начинали. Так что МО-ЛО-ДЕЦ! smile
А про фотки наши - думаю так поступим: выкладывать в больших количествах проблематично и мне и Егору, поэтому я их все соберу и как-то Олегу в Москву переправлю с кем-нибудь а уж вы в Ярике пересечетесь. Видимо заодно и сувенирчик твой smile Если конешно сама тоже съездить до Башкирии не хочешь smile Думаю не позднее конца сентября всё у всех будет. Самой очень хочется
 
IrinaДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:59 | Сообщение # 126
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Леночка, спасибо за поддержку. Башкирия мне очень нравится. Думаю, что приеду еще не раз. Только когда конкретно, пока не знаю. Сувенирчик очень хочется. Сама думаю, как бы его получить. Есть мысли приехать с Лизой в Кагу на лошадках покататься как-нибудь.
 
VukДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:59 | Сообщение # 127
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
А ведь уже очень хочется СНОВА! Ну очень хочется!!! biggrin
 
ХоттабычДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:41 | Сообщение # 128
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем привет. Ну вот и я наконец то добрался до дома. Получается, что ближе всех живу, а добирался дольше всех.
Лена, зря не осталась. Оно того стоило. Два дня я прожил у Артема в городе. Сперва попал на день рождения. Потом Артем мне показал свой гараж. Это просто уникальный маленький мирок (город), где все друг-друга знают. И уникальное место - гараж, где ребята сочиняют музыку. Не поверите, я до 7ми утра тестировал электрогитару. Просто наслаждался звуком. А еще меня пытались научить играть на ударниках. Ничего не получилось. Зато я вписался в их оркестр со своей флейтой. Вот так и прошли два дня.
А сегодня я стопом добрался до машины. Часа два ушло на то, чтоб ее завести, и вот я дома.
 
ХоттабычДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:38 | Сообщение # 129
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
Лена, Скинь пожалуйста фото - видео последнего дня. Мне для фильма нужен наш спуск.
 
VukДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:24 | Сообщение # 130
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Егор, привет,
так на спуске фотик у тебя был - ты снимал, и видео там нет, ты наверное его не снимал ) только фотки... но я б не сказала что там много фоток спуска...
А тебе фотки включая вершину тоже?
Видео которое у тебя есть не стирай - заберу )) недельки через две-три доберусь до вас надеюсь..

И вообще СПАСИБО за этот поход ОГРОМНОЕ!!! biggrin И всё у нас получилось и мы никого не встретили! (кроме хороших людей smile ) Мне вообще очень понравилось! Сейчас по мотивам воспоминаний и впечатлений, чем больше осознаю и вспоминаю, тем большее удовольствие получаю! happy
 
ХоттабычДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:47 | Сообщение # 131
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну в общем фильм готов. Нужна только одна фотка (или две-три) где мы на вершине. И цветок в снегу. Ато по сюжету как то неокончено получается.
Если можешь, скинь пожалуйста. Только не много фоток, ато я неделю качать буду. cool
 
VukДата: Вторник, 27.09.2011, 10:43 | Сообщение # 132
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
поэтому и уточняю какие тебе надо smile завтра скину на почту

Добавлено (27.09.2011, 10:43)
---------------------------------------------
Поздравляю всех с Днём туриста! biggrin
Желаю вам красивых рассветов! обалденных закатов! и новых интересных дорог в компании добрых старых друзей!

 
ХоттабычДата: Пятница, 30.09.2011, 08:27 | Сообщение # 133
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем привет еще раз.
Вот, Наконец то появилась возможность скинуть фильм на ютуб.
http://www.youtube.com/watch?v=y5Md4jq-lNk
Качество не очень. К тому же получилось немного растянуто по вертикали. Жаль, что исправить не удастся. Глюк программы. Так что при просмотре крутите настройки своих проигрывателей.

Замечания и предложения принимаются по адресу: Южный Урал, у меня дома за рюмкой чая biggrin
 
IrinaДата: Пятница, 30.09.2011, 10:48 | Сообщение # 134
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Егор, это очень-очень здорово. Мне фильм понравился, несмотря на "не очень" качество. Ты молодец! СПАСИБО и за поход, и за фильм!!!
 
VukДата: Пятница, 30.09.2011, 10:54 | Сообщение # 135
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Классно! )) Правда я открыла для себя много новых мест которых совсем не помню ))) видимо была под действием грибов и бальзама biggrin И я была уверена на все 100 что песенка про Дорогою добра в фильме твоем непременно прозвучит biggrin

По поводу рюмок чая - я как раз хотела спросить насколько ты дома и незанят в следующую субботу? ) я разобралась со всеми своими делами и начиная со следующих выходных готова приехать и всё своё забрать/привезти smile
 
Форум » Форум » Наши маршруты » Айгир (4-7 мая 2011)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: